Chaussures homme Adidas Run 70S 2.0 Taille de chaussures (UE): 42 2/3 / Couleur: blanc

Adidas Run 70s 2.0 Trainers Blanc EU 42 2/3 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures homme Adidas Run 70S 2.0 Taille de chaussures (UE): 42 2/3 / Couleur: blanc

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
55,99 €
Livraison gratuite

adidas - Run 72s 2.0 - Baskets - EU 42 2/3 - ftwr white / dark blue / warm sandstone

4 à 6 jours ouvrables
59,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures de running adidas 70s 2.0 Blanc 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas 70s 2.0 Blanc 42 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas 70s 2.0 Blanc 42 2/3

5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas 70s 2.0 Blanc 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas 70s 2.0 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Baskets Run 70s 2.0 Noir Femme EU 42
47,99 €
Comparer 6 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets Run 72s 2.0 Femme - EU 40 - core black / core white
47,99 €
Comparer 7 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Run 70s 2.0 pour femme
47,99 €
Comparer 4 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Run 70s 2.0 Beige/Blanc Taille 42 Femme
47,99 €
Comparer 15 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Run 70s 2.0 Beige/Blanc Femme EU 40
47,99 €
Comparer 20 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Chaussures homme Adidas Run 70S 2.0 Taille de chaussures (UE): 42 2/3 / Couleur: blanc

Offre la moins chère

Style rétro iconique et confort. Ce sont les baskets pour homme Adidas Run 70S 2.0, offrant une tige légère, un amorti Cloudfoam et un design polyvalent pour tous les jours et toutes les occasions. Les baskets Adidas Run 70S 2.0 offre un style emblématique inspiré de la mode des années 70. Leur design polyvalent complètera facilement n'importe quelle tenue, que vous alliez prendre un café, dîner entre amis ou simplement vous promener en ville. Ces baskets sont dotées d'une tige légère et d'une doublure souple qui garantissent un port confortable tout au long de la journée. La technologie Cloudfoam de la semelle intermédiaire offre un amorti qui absorbe les chocs et soutient le pied à chaque pas. La semelle extérieure flexible en caoutchouc assure une excellente adhérence sur différentes surfaces, vous donnant un sentiment de sécurité et de stabilité lorsque vous les portez, où que vous soyez. Caractéristiques principales : design rétro élégant inspiré des années 70 tige légère et doub
55,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr