Adidas Run 70s 2.0 Trainers Vert EU 36 2/3 Femme

Adidas Chaussures de running femme Run 70s 2.0 Vert Taille 36 2/3 EU

Adidas Run 70s 2.0 Trainers Vert EU 36 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas - Run 70s 2.0 - Femme - Sport - Vert - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
59,24 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Vert EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Run 70S 2.0 : Esprit Rétro, Performance ModerneRemontez le temps tout en avançant d´un pas confiant vers l´avenir avec les baskets ADIDAS Run 70S 2.0. Ces baskets exceptionnelles pour hommes capturent parfaitement l´essence emblématique et libre de la culture running des années 70 et la réinventent pour répondre aux exigences de la vie contemporaine. Conçue pour l´homme qui valorise à la fois le style intemporel et le confort absolu, la Run 70S 2.0 est la chaussure de tous les jours par excellence. Son profil polyvalent et bas, ainsi que son style de course classique, en font un ajout essentiel à toute garde-robe, se mariant sans effort avec tout, des jeans décontractés aux shorts de week-end.Découvrez un niveau de confort supérieur à chaque pas. Le cœur de la sensation incroyable de cette chaussure réside dans sa technologie d´amorti avancée, conçue pour offrir une course souple et légère du matin au soir. Que vous parcouriez les rues animées de la ville, que vous alliez en cou
44,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite