Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 43 Unisex

Adidas Sabot Adilette Clog 2.0 Mixte Noir/Blanc EU 43

offres d'occasion à partir de

Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 43 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 43

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 43

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Adilette 2.0 Clog Sandal, Core Black/Cloud White/Core Black, 43 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
37,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Adilette 2.0 Clog Sandal, Core Black/Cloud White/Core Black, 43 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,87 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sabots 'Adilette 2.0' noir / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Adilette 2.0 Clog Sandal, Core Black/Cloud White/Core Black, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Sabot Adilette 2.0 Core Black / Cloud White / Core Black 43

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sabots adidas Adilette Noir 39 Unisex
41,00 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Adilette Clog Clogs Rose EU 46 Homme
26,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Sabots Adilette Platform Beige Femme EU 40 2/3
24,29 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Claquettes Adilette Clog 2.0 Beige EU 37
23,25 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Sabots Adilette Platform Noir Femme EU 42
31,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 43 Unisex

Offre la moins chère

Le sabot Adilette Clog 2.0 est la dernière addition à notre gamme Essentials pour vos moments de détente. Une réinvention de la silhouette classique Adilette, cette chaussure se convertit en sabot, avec une bride amovible au talon pour un ajustement personnalisé. Des trous sur le dessus et les côtés assurent une bonne respirabilité, et les lacets ajoutent une touche supplémentaire lorsque vous en avez envie. Le design moulé en 3D offre une flexibilité, un confort et un amorti idéal.
34,95 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr