Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 47

Adidas Sabots Adilette Clog 2.0 Noir Hommes Taille 47

offres d'occasion à partir de

Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 47

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 47

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 47 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Adilette 2.0 Clog Sandal, Core Black/Cloud White/Core Black, 47 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
38,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Adilette 2.0 Clog Sandal, Core Black/Cloud White/Core Black, 47 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Adilette 2.0 Clog Sandal, Core Black/Cloud White/Core Black, 47 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,87 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sabot Adilette 2.0 Core Black / Cloud White / Core Black 47

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Sabots Adilette Platform Clog Beige Femme Taille 42
24,29 €
Comparer 7 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sabots 'ADILETTE 2.0' beige, Taille 39-39,5
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Sabots 'ADILETTE 2.0' beige, Taille 42
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Sabots Adilette à plateforme Beige Femme Taille 39 1/3
24,29 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sabots 'ADILETTE 2.0' beige, Taille 46
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Claquettes adidas Adilette 2.0 Noir 47

Offre la moins chère

Le sabot Adilette Clog 2.0 est la dernière addition à notre gamme Essentials pour vos moments de détente. Une réinvention de la silhouette classique Adilette, cette chaussure se convertit en sabot, avec une bride amovible au talon pour un ajustement personnalisé. Des trous sur le dessus et les côtés assurent une bonne respirabilité, et les lacets ajoutent une touche supplémentaire lorsque vous en avez envie. Le design moulé en 3D offre une flexibilité, un confort et un amorti idéal.
34,95 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.