Adidas Classic 3 Stripes Horizontal 27l Backpack Noir

Adidas Sac à dos Classic 3-Stripes Horizontal 27,4 L Noir Pur Blanc

Adidas Classic 3 Stripes Horizontal 27l Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Mixte Classic Unisex 3 Stripes Horizontal Backpack, Black/White/White, One size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 9,70 €

Sac à dos adidas Classic Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
23,07 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
23,33 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
23,46 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic Noir TU

5 jours ouvrables
23,74 €
Livraison à 6,99 €

adidas Mixte Classic Unisex 3 Stripes Horizontal Backpack, Black/White/White, One size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison à 9,65 €

Sac à dos adidas Classic Noir TU

Expédié en 5 jours
24,04 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic Noir TU

2-7 jours ouvrables
24,48 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Classic 3 Stripes Horizontal 27l Backpack Noir

Offre la moins chère

ADIDAS Sac à dos classique 3 bandes horizontal 27L | Durable et polyvalentDécouvrez la fusion parfaite entre style emblématique et fonctionnalité quotidienne avec le sac à dos ADIDAS Classic 3-Stripes Horizontal 27L. Conçu pour l´individu dynamique, ce sac à dos est votre compagnon ultime, passant en toute transparence de la salle de sport à la salle de classe, et des trajets quotidiens en ville aux aventures du week-end. Que vous soyez un homme ou une femme, ce sac à dos pour adultes est conçu pour soutenir votre style de vie actif avec une fiabilité inégalée et la marque indubitable de la qualité adidas.Organisation inégalée pour votre journéeDites adieu au désordre et bonjour à une organisation simplifiée. Ce sac à dos adidas vous permet d´emporter vos essentiels d´entraînement lors de vos déplacements, mais son utilité s´étend bien au-delà de la salle de sport. Il dispose d´un compartiment principal spacieux d´un volume généreux de 27.4 litres, offrant amplement d´espace pour vos m
18,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Sac à dos Padel Multigame Tonal 2026 Noir
58,49 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Padel Protour 3.2 Backpack Noir
34,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Unisex Tiro Duffle Bag Medium with Bottom Compartment, Team Navy Blue 2/White, One Size
27,99 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sac de raquettes de padel Protour 2026 Rose
76,95 €
Comparer 9 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Adidas Sac à dos Protour 2026 bleu foncé bronze
51,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €