Sac à dos adidas Back To School Noir TU

Adidas Sac à dos de sport Essentials Back To School gris/noir Taille One Size

Sac à dos adidas Back To School Noir TU

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Back To School Noir TU Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Back To School Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Back To School Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Back To School Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Back To School Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Back To School Noir TU

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Sac à dos de sport 'Essentials Back To School' gris / noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

SAC À DOS ESSENTIALS BACK TO SCHOOL TOP Black / Silver Metallic 1 Taille

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos adidas Back To School Noir TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Rentrée Top Essentials est ton allié de confiance pour toutes tes aventures. Affichant une version tendance d'un design classique, ce sac à dos allie style casual et fonctionnalité. Avec son compartiment principal spacieux, tu accèdes facilement à ton équipement. Les bretelles ajustables permettent de le porter confortablement, tandis que les anses sur le dessus offrent plusieurs options de transport. À l'intérieur, tu trouveras une poche dédiée à ton ordinateur portable pour garder tes appareils multimédia en sécurité. La durabilité est essentielle, et ce sac à dos l'a bien compris. Il possède des empiècements qui offrent une résistance à l'abrasion ciblée. Que tu ailles en cours ou que tu explores la ville, c'est le sac à dos qu'il te faut.
41,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Adidas Sac à dos Padel Multigame Tonal 2026 Noir
58,49 €
Comparer 11 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Padel Protour 3.2 Backpack Noir
34,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sac de padel Multigame Tonal 2026 Noir
72,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sac de raquettes de padel Protour 2026 Rose
79,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sac à dos Protour 2026 bleu foncé bronze
51,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €