Adidas Padel Protour 2026 Padel Racket Bag Rose

Adidas Sac de raquettes de padel Protour 2026 Rose

offres d'occasion à partir de

Adidas Padel Protour 2026 Padel Racket Bag Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de padel adidas Pro Tour 2026 x Marta Ortega rose orange

Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

Adidas Bag Pro Tour Pink 2026

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sac raquettes de padel PROTOUR BLU 2026 Pink / Black 1 Taille

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas ADIBAC12 Sac de Frappe Noir 120 CM
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,90 €
Adidas Padel Protour 3.2 Backpack Noir
35,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Linear 18l Backpack Noir
21,80 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Padelbag Adidas Protour 3.2 Orange
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Marron M
75,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Padel Protour 2026 Padel Racket Bag Rose

Offre la moins chère

Sac de raquettes de padel ADIDAS PADEL Protour 2026Élevez votre jeu et transportez votre équipement avec la sophistication et la sécurité du sac de raquettes de padel ADIDAS PADEL Protour 2026. Spécialement conçu pour le joueur de padel sérieux et exigeant, ce sac offre une maîtrise en matière d´organisation, de protection et de style. Avec sa silhouette modernisée et son design intelligent, c´est l´accessoire ultime pour ceux qui abordent chaque match et chaque séance d´entraînement avec un dévouement professionnel.Rangement professionnel avec une protection thermique inégaléeLa pierre angulaire du sac de padel adidas Protour Blue 2026 est son engagement à protéger vos biens les plus précieux : vos raquettes. Il est doté de deux grands compartiments latéraux thermiques indépendants conçus pour protéger vos raquettes des changements de température soudains. Cette isolation essentielle aide à maintenir l´intégrité du cadre et des cordages de la raquette, préservant ses caractéristiques
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)