Adidas - Samba Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas - Samba Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
79,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Baskets basses SAMBA XLG in Noir 41 1/3

Livraison en 4 jours garantie
96,80 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses SAMBA XLG in Noir 41 1/3

Livraison en 4 jours garantie
96,80 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba XLG' or / noir / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Samba OG Earth Strata Wonder White Baskets Unisexe Marron Beige Magique JI3184 36⅔
84,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Samba Lx Freizeit "Brown" - Taille: 41 1/3 brown
106,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
adidas Homme Samba Cuir White Black Granite Formateurs 42 EU
169,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,45 €
Adidas - Samba Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Adidas Samba Sneakers associent une silhouette sportive classique à une construction en cuir de veau et un bout allongé pour un usage quotidien raffiné. Principales caractéristiques : Noir | Cuir de veau | Semelle plate en caoutchouc stable | Fermeture à lacets sur le devant | Semelle plate pour la stabilité | Design en daim | Bandes inclinées contrastées sur les panneaux latéraux | Motif imprimé sous pression sur le panneau extérieur | Étiquette de languette brodée avec logo | Bout allongé | Dimensions et ajustement : Ajustement confortable et sûr avec fermeture à lacets sur le devant | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir de veau (Bos taurus) | Semelle : 100 % caoutchouc
79,39 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr