Adidas Samba Indoor Football Shoes Noir EU 44

offres d'occasion à partir de

Adidas Samba Indoor Football Shoes Noir EU 44

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Samba' rouge / noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de football Samba Indoor Core Black / Cloud White / Vivid Red 44

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Chaussures de football en salle pour seniors, Noir et blanc, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 39,80 €

Adidas Samba Chaussures de football en salle pour seniors, Noir et blanc, 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Adidas Samba Chaussures de football en salle pour seniors, Noir et blanc, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence maximale : Semelle caoutchouc pour jeux intérieurs.
• Durabilité et confort : Conception robuste, doublure textile, semelle EVA.
• Esthétique moderne : Couleurs vives, logo Adidas distinctif.

Produits similaires

Adidas309Samba OG, Chaussures de Fitness309garçon, Blanc (Blanco 000), 38 EU
96,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Adidas - Samba Indoor - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
109,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Chaussures de football en salle Samba pour seniors Noir/Blanc/Rouge Taille 42
63,99 €
Comparer 9 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas - Samba Indoor - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU
109,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals Baskets Handball Spezial Or/Noir/Blanc Taille 35,5
81,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Samba Indoor Football Shoes Noir EU 44

Offre la moins chère

Chaussures de Football en Salle Adidas Samba : Style Intemporel et Domination des TerrainsMontez sur le terrain avec une véritable icône. Les Chaussures de Football en Salle ADIDAS Samba sont plus que de simples chaussures , elles sont un morceau d´histoire sportive et culturelle, méticuleusement conçues pour le jeu en salle moderne. Avec un héritage s´étendant sur des décennies, la Samba est passée d´une chaussure de football spécialisée à un phénomène mondial, célébrée pour sa performance inégalée et son esthétique intemporelle. C´est la chaussure qui a foulé les terrains gelés et les parquets polis, et maintenant elle est prête à élever votre jeu.Conçue pour la nature rapide du football en salle et du futsal, la Samba offre le contrôle d´élite et l´agilité dont vous avez besoin pour dominer le jeu. Faites l´expérience d´une traction inégalée grâce à sa semelle extérieure experte, permettant des pivots explosifs et des changements de direction en une fraction de seconde sur surfaces
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)