Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Vert - Taille: 43 1/3 EU

Adidas Baskets Samba OG Homme Olive/Blanc Taille 43 1/3 EU

Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Vert - Taille: 43 1/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,47 €
Livraison à 5,95 €

adidas Samba OG Originals, Baskets Olive et Blanc pour Homme, Pointure 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Vert - Taille: 43 1/3 EU

Offre la moins chère

Les sneakers Adidas Samba OG réactualisent la silhouette classique de soccer en salle avec une tige en cuir et des détails en suède. Elles offrent un style rétro et un confort quotidien pour une tenue décontractée. Principales caractéristiques: Vert | Cuir | Confort quotidien | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Doublure textile | Trois bandes dentelées | Détails en suède sur le bout | Embout renforcé | Empiècements au talon | Dimensions et coupe: Coupe régulière | UK 9 -5 correspond à Eu/It 44. Consultez le tableau Adidas Unisex Footwear UK pour trouver la taille idéale. | Composition et entretien: Tige en cuir | Détails en suède | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutchouc
144,47 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Samba Lx Freizeit "Brown" - Taille: 41 1/3 brown
106,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Baskets Samba OG Homme Blanc Ftwbla Negbás Gracla 000 Taille 43 1/3 EU
86,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
79,90 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite