Adidas - Samba OG - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

adidas Samba Og W, Baskets femme 38

offres d'occasion à partir de

Adidas - Samba OG - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Samba OG W Argent Métallique Blanc Nuage - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
138,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Originals Samba OG W Silver Metallic Cracked Leather Women Casual JR0035

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
139,20 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Samba OG - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
168,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Samba OG Earth Strata Wonder White Baskets Unisexe Marron Beige Magique JI3184 36⅔
84,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 37 1/3
101,99 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 42
119,00 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets Samba – Cuir suédé Marron – Femme Pointure 39 1/3
99,99 €
Comparer 16 prix
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas - Samba OG - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

L'Adidas Samba OG revisite la silhouette emblématique de la Samba avec une empeigne en cuir métallisé argenté craquelé - alliant style classique et performance pour le skate et un usage décontracté. Principales caractéristiques : Gris | Argento | Cuir | Semelle extérieure en caoutchouc | Structure de soutien au niveau du talon et de la cheville | Lacets plats pour un ajustement parfait | Semelle intérieure en textile | Contrefort de talon robuste | Silhouette basse | Finition métallisée craquelée | Détails classiques à trois bandes | Bout rond | Composition et entretien : Cuir naturel (tige) | Matériau synthétique (doublure) | Textile (doublure) | Matériau synthétique (semelle extérieure)
130,65 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr