Sandales adidas Terrex Hydroterra vert noir beige - 42

Adidas Sandales mixtes Terrex Hydroterra Olive/Noir/Beige Taille 42

offres d'occasion à partir de

Sandales adidas Terrex Hydroterra vert noir beige - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Olive Strata/Core Black/Wonder Beige, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée adidas Terrex Hydroterra 42

5 à 7 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Olive Strata/Core Black/Wonder Beige, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas - Sandales de randonnée - Terrex Hydroterra Olive Strata/Core Black/Wonder Beige - Taille 44.5 - Kaki Kaki 44.5
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra – Noir – EU 44 1/2
54,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Terrex Hydroterra Light Sandals, solid grey/charcoal/semi spark, 44.5 EU
94,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Sandales de randonnée Terrex Hydroterra Pointure 48,5
54,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Sandales Terrex Hydroterra Vert EU 37
51,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales adidas Terrex Hydroterra vert noir beige - 42

Offre la moins chère

La sandale adidas Terrex Hydroterra est idéale pour ceux qui recherchent confort et fonctionnalité lors de leurs activités de plein air pendant l’été.Ce modèle adidas Terrex se distingue par un design léger et résistant, conçu pour offrir une liberté de mouvement optimale aussi bien dans l’eau qu’en dehors. Il est doté de brides auto-agrippantes qui facilitent l’ajustement et garantissent un maintien parfait. La semelle intermédiaire en EVA assure un amorti adapté, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une foulée sûre et confortable tout au long de la journée. Sa forme classique s’adapte bien au pied, et la doublure textile apporte un confort supplémentaire. Avec un poids de seulement 230,5 grammes en taille 42 2/3 et un drop de 9 mm, ces sandales allient légèreté et soutien pour toutes vos aventures estivales.
41,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr