adidas Poignet Pack de 2 unités court - noir, blanc

Adidas Serre-poignet de tennis Unisexe Noir/Noir/Blanc Taille M

adidas Poignet Pack de 2 unités court - noir, blanc

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
7,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Wristband Small Homme one size

2-3 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Mixte Tennis Wristband Small Sweatband, Black/Black/White, M

2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 3,99 €

adidas Mixte Tennis Wristband Small Sweatband, Black/Black/White, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 3,99 €

Serre-poignets de tennis Petite taille Black / Black / White M/L

2-4 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 4,99 €

adidas Mixte Tennis Wristband Small Sweatband, Black/Black/White, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à 3,99 €

Poignet éponge petit adidas Noir Adulte M

2-7 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Mixte Tennis Wristband Small Sweatband, Black/Black/White, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,54 €
Livraison gratuite
adidas Poignet Pack de 2 unités court - noir, blanc

Offre la moins chère

Confort maximal et absorption de la transpiration pour le sport Le bandeau de transpiration adidas Large est un accessoire indispensable pour les sportifs qui souhaitent se concentrer sur leurs performances sans se laisser distraire par la sueur. Idéal pour les entraînements intensifs, les matchs ou les séances d'entraînement, ce bandeau de transpiration vous permet de rester au sec et confortable. Fabriqué dans un matériau doux et absorbant, ce bandeau de transpiration offre une excellente absorption de la transpiration et garde le front et les mains au sec. La coupe élastique garantit que le bandeau de transpiration reste bien en place et confortable, sans glisser. Le logo adidas confère au bandeau un look sportif et dynamique. Points forts: Matière douce et absorbante: Retient efficacement la transpiration et permet de rester au sec. Coupe élastique: Pour un maintien sûr et un confort maximal. Design sportif: Avec le logo adidas pour un look dynamique. Polyvalent: Idéal pour le tenn
7,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Poignet éponge adidas WB S Blanc TU
16,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Serre-poignet Real Madrid 2025/26 Blanc TU Unisex
20,00 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Mixte Copa League Goalkeeper Glove Gloves, Zero met./Lucid Ray Blue/Dark Blue, 9.5
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Copa League Goalkeeper Glove Gloves, Zero met./Lucid Ray Blue/Dark Blue, 7.5
65,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Copa League Goalkeeper Glove Gloves, Zero met./Lucid Ray Blue/Dark Blue, 8.5
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite