adidas Adi365 Iconic Formotion 5 Inch Shorts Homme L

Adidas Short Adi365 Formotion 5'' Orange L Homme

adidas Adi365 Iconic Formotion 5 Inch Shorts Homme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,95 €

adidas Herren ADI365 Running Formotion Iconic Shorts, Dusky Orange Mel., L 5 inch

Unknown
40,00 €
Livraison gratuite
adidas Adi365 Iconic Formotion 5 Inch Shorts Homme L

Offre la moins chère

Profitez d'une liberté de mouvement optimale et d'une respirabilité optimale avec ce short de running. Conçu pour une liberté de mouvement optimale et une excellente ventilation, il s'adapte à votre corps : il ventile lorsque vous avez chaud et isole lorsque la température baisse. Ainsi, vous restez dans votre zone de confort 365 jours par an, quelles que soient les conditions. Tirez le meilleur parti de vos performances avec ce short adidas ! Les caractéristiques du short adidas Adi365 Iconic Formotion 5 pouces en un coup d'œil : * Short de course offrant une grande liberté de mouvement et une bonne ventilation * Technologie Formotion pour une liberté de mouvement optimale * Une poche arrière avec fermeture éclair, pratique pour tous vos petits essentiels * Plusieurs poches de rangement à l'intérieur de la ceinture pour ranger vos petits objets essentiels * Ceinture élastique avec cordon de serrage * Slip intérieur élastique pour un soutien supplémentaire * Fentes
32,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adi365' lavande / blanc, Taille S
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adi365' kaki, Taille M
49,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adi365' kaki, Taille XS
49,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Adi365 5 Inch Short Tights Femme XL
49,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adi365' kaki, Taille L
49,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite