adidas Adizero Essentials Short Femme S

Adidas Short Adizero Essentials Bleu Regular Femme S

adidas Adizero Essentials Short Femme S

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
23,96 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adizero' bleu / blanc, Taille XS-S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
24,21 €
Livraison à 4,90 €

adidas Adizero Essentials Short Femme S Bleu Royal

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Essentials Short Femme S

Offre la moins chère

La course commence avec le bon équipement, c'est pourquoi ce pantalon de running court d'Adidas. Lorsque vous vous échauffez pendant l'exercice, il est agréable d'avoir un short qui vous garde au frais. Adizero Essentials Short d'Adidas est un short fabriqué dans un matériau respirant et offre également une grande liberté de mouvement. La technologie AEROREADY permet au vêtement d'évacuer la transpiration, gardant votre peau au sec pendant l'exercice. La taille élastique est dotée d'un cordon de serrage pour un ajustement personnalisé. Ce short de running polyvalent est spécialement conçu pour toutes vos activités de running à pied ! Les caractéristiques les plus importantes du short adidas Adizero Essentials en un coup d'œil : * Short très extensible * Respirabilité grâce au matériau aéré * Quelle que soit l'intensité de votre entraînement, restez au frais grâce à la technologie AEROREADY * Cordon de serrage pour un ajustement personnalisé * Fentes latérales pour une plus
23,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

adidas Adizero 7 Inch Short Tights Homme L
74,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Cuissard adidas Adizero S TGT Noir XL
37,48 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero 7 Inch Short Tights Homme XL
46,47 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero 7 Inch Short Tights Homme S
74,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir, Taille XL
37,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €