Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Noir S Femme

Adidas Short de running Adizero Gel Pocket 3'' Noir Femme Taille S

Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Noir S Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adizero' noir / blanc, Taille XS-S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite

adidas - Adizero Gel - Short running femme Black - S - Entrejambe 3"

11 jours
48,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short avec poche femme adidas Adizero Noir S 3" Female

5 à 7 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short avec poche femme adidas Adizero S 3"

5 à 7 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short avec poche femme adidas Adizero Noir S 3"

5 à 7 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short avec poche femme adidas Adizero Noir S 3"

5-7 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short avec poche femme adidas Adizero Noir S 3"

5 à 7 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Adizero Gel Pocket 3-Inch Short Femme S

2-3 jours ouvrables
53,30 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Homme Essentials Logo CLX Shorts, Black, M
39,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon de survêtement femme adidas Essentials Vert L
33,53 €
Comparer 10 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Essentials Big Logo French Terry Shorts Noir M Homme
19,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Essentials Small Logo French Terry Cargo Shorts Noir XL Femme
24,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Essentials Cargo Shorts Noir 13-14 Years Enfants
20,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Que vous couriez pour la médaille ou la poussée d´endorphines, ce short de running adidas vous aide à atteindre votre vitesse maximale.Le short extérieur ajusté est associé à un collant intérieur pour réduire les frottements.La technologie CLIMACOOL évacue et disperse la transpiration pour une performance fraîche, sèche et sans distraction.Si vous commencez à flancher, vous pouvez sortir un gel énergétique de l´une des poches de rangement.La technologie CLIMACOOL vous aide à gérer la transpiration grâce à des matières qui l´évacuent et la gèrent rapidement.Ses fibres à séchage rapide vous procurent une sensation de peau fraîche.Ce produit est fabriqué avec au moins 70 % de matériaux recyclés.En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets, notre dépendance aux ressources limitées et l´empreinte des produits que nous fabriquons.CARACTÉRISTIQUES :-Short extérieur ajusté et short intérieur moulant.-Cordon de serrage à la taille élastique.-84 % polyester (re
43,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)