ADIDAS Xpr Pro Light Shorts - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Adidas Short de running Terrex XPR Pro Light Hommes Noir Taille L

ADIDAS Xpr Pro Light Shorts - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Terrex Xperior Pro Aero Shorts L Noir

Prix total le moins cher
3 days
80,00 €
Livraison gratuite

SHORT TERREX XPERIOR PRO AERO Black L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Homme Essentials Logo CLX Shorts, Black, M
39,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon de survêtement femme adidas Essentials Vert L
33,53 €
Comparer 11 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Essentials Big Logo French Terry Shorts Noir M Homme
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Essentials Small Logo French Terry Cargo Shorts Noir XL Femme
24,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Essentials Cargo Shorts Noir 13-14 Years Enfants
20,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ADIDAS Xpr Pro Light Shorts - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le short TERREX PRO LIGHT d'Adidas pour homme est conçu pour les adeptes de trail running à la recherche de performance et de confort. Sa coupe slim épouse le corps pour un ajustement précis tout en permettant une grande liberté de mouvement. La technologie Climacool+ assure une gestion optimale de l’humidité et une ventilation avancée, maintenant la température corporelle stable même lors d’efforts intenses. Les matériaux tissés extensibles offrent flexibilité et mobilité sur tous types de terrains, des pentes raides aux sentiers plats. Léger et respirant, ce short intègre des détails techniques qui améliorent le confort et le maintien pendant la course, tout en offrant une coupe moderne et dynamique adaptée aux activités outdoor. Un modèle parfait pour repousser les limites tout en restant à l’aise et performant.
79,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr