Adidas - Short de trail respirant avec porte bâtons - Xperior Shorts 5" Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Adidas Short de trail Xperior Shorts 5" respirant avec porte-bâtons Noir Taille S

Adidas - Short de trail respirant avec porte bâtons - Xperior Shorts 5" Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
32,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

adidas Xperior 5-Inch Short Homme S

2-3 jours ouvrables
38,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

adidas Terrex XPR 5in Short De Running Hommes-Noir, Taille S

3-4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas - Xperior Shorts - Short trail homme Black - S - Entrejambe 5"

Livraison sous 2 à 3 jours
41,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas Xperior 5´´ Shorts Noir S Homme

3 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short adidas terrex xperior 5in noir homme

24h
45,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

adidas Terrex Xperior 5inch Shorts S-5" Noir

3 days
65,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Short adidas Terrex Xperior S 5"

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas Terrex Xperior Noir S 5"

5-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Homme Essentials Logo CLX Shorts, Black, M
39,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon de survêtement femme adidas Essentials Vert L
33,53 €
Comparer 11 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Essentials Big Logo French Terry Shorts Noir M Homme
19,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Essentials Small Logo French Terry Cargo Shorts Noir XL Femme
24,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Essentials Cargo Shorts Noir 13-14 Years Enfants
22,39 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas - Short de trail respirant avec porte bâtons - Xperior Shorts 5" Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le short de trail Xperior Shorts 5" Black pour homme de la marque Adidas Terrex est conçu pour offrir un confort optimal et une praticité irréprochable lors de vos sorties en pleine nature.Doté d’une taille élastiquée avec un cordon de serrage intérieur, il garantit un ajustement parfait, même pendant les efforts les plus intenses. Une poche zippée discrète à l’arrière de la taille permet de sécuriser vos essentiels, tandis qu’une poche en filet circulaire autour de la taille offre un espace supplémentaire pour vos petits objets ou barres énergétiques.Les fentes d’aérations latérales au niveau de l’ourlet assurent une liberté de mouvement optimale et une gestion efficace de la ventilation, vous permettant de rester au frais tout au long de votre activité. Grâce à sa gestion avancée de la transpiration, ce short vous aide à rester sec, même pendant les courses les plus exigeantes. Pour les passionnés de randonnée ou de trail technique, des anneaux porte-bâtons intégrés à l’arrière de la
32,50 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com