Adidas Essentials 3 Stripes Chelsea Shorts Vert L / Regular Homme

Adidas Short Essentials 3 Stripes Chelsea Vert L Regular Homme

Adidas Essentials 3 Stripes Chelsea Shorts Vert L / Regular Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 5,99 €

adidas Homme Essential Three Stripes Chelsea Base Short Shorts, Collegiate Green/Black, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à 9,65 €
Adidas Essentials 3 Stripes Chelsea Shorts Vert L / Regular Homme

Offre la moins chère

Shorts Chelsea ADIDAS Essentials 3 Bandes pour HommeRehaussez votre garde-robe athlétique et décontractée avec les emblématiques shorts Chelsea ADIDAS Essentials 3 Bandes pour Homme. Conçus pour une polyvalence ultime et un style sportif intemporel, ces shorts sont un incontournable pour tout mode de vie actif. Que vous alliez à la salle de sport, que vous fassiez un jogging ou que vous profitiez d´une journée de détente, les shorts Chelsea offrent le mélange parfait de performance, de confort et d´esthétique moderne.Des lignes épurées rencontrent un style moderne dans ces shorts de tous les jours d´adidas.Fabriqués dans un tissu tissé lisse, ils vous gardent à l´aise, que vous vous relaxiez ou que vous soyez en mouvement. Le matériau léger est doux contre la peau et permet une liberté de mouvement sans restriction, ce qui les rend idéaux pour toute activité. La conception est perfectionnée avec une doublure en mesh respirant qui améliore la circulation de l´air, vous aidant à rester a
18,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Short Essentials Big Logo single jersey Homme Gris chiné/Noir XL
24,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Essentials Big Logo Single Jersey Shorts Gris S / Regular Homme
24,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Short Essentials Big Logo Single Jersey Homme Gris L Regular
24,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Essentials Big Logo French Terry Shorts Noir 2XL Homme
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Short Essentials Big Logo Single Jersey gris chiné/noir Homme M
24,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €