adidas Own The Run 5 Inch Short Homme XXL

Adidas Short Own The Run Base 5´´ Gris Homme 2XL

adidas Own The Run 5 Inch Short Homme XXL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
19,98 €
Livraison à 6,95 €

adidas Own The Run 5in Short De Running Hommes-Gris, Taille XXL

3-4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas Own The Run 5in Short De Running Hommes-Gris XXL

2 - 3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €
adidas Own The Run 5 Inch Short Homme XXL

Offre la moins chère

Le short Own The Run 5 pouces est un short de course confortable d'adidas. Lorsque vous vous échauffez pendant l'exercice, il est agréable d'avoir un short qui vous garde au frais. Le short Own The Run 5 pouces d'adidas est un tel short, fait de matériau respirant et offrant également une grande liberté de mouvement. Pour rester frais et sec, le vêtement est doté de la technologie AEROREADY. AEROREADY permet une évacuation rapide de la transpiration, vous laissant la peau sèche pendant la course. La ceinture élastique est dotée d'un cordon de serrage pour un ajustement personnalisé. Le confort et le style se rejoignent dans ce short de course d'adidas.Les principales caractéristiques du short Own The Run 5 pouces d'adidas en un coup d'œil : * Short de course offrant une grande liberté de mouvement et une ventilation * Reste frais pendant l'entraînement avec la technologie AEROREADY * Poche de rangement de chaque côté * Poche arrière zippée * Ceinture élastique avec cordon de
19,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

adidas Own The Run Short Tight Homme XXL
24,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Own The Run Short Tight Femme XL
26,21 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Own The Run Short Tight Femme XS
28,46 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Femme Own the Run Short Leggings, Preloved Teal, XL 5 inch
25,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Own The Run 4 Inch Short Femme S
19,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €