Short adidas Tech Essentials Noir XL 7"

Adidas Short Tech Essentials Workout 3 bandes 7'' Noir XL Homme

offres d'occasion à partir de

Short adidas Tech Essentials Noir XL 7"

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas Tech Essentials XL 7"

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Tech Essentials 3-Stripes Shorts - Short - XL - Length: 7'' - black

4 à 6 jours ouvrables
42,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Tech Essentials' gris basalte / noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Tech Essentials Workout 3 Stripes Shorts, Black, XL 7 inch

2 à 3 jours ouvrés
44,93 €
Livraison gratuite

SHORT DE TRAINING 3 BANDES TECH ESSENTIALS Black XL 18 CM

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

adidas - Tech Essentials 3-Stripes Shorts - Short - M - Length: 7'' - dusky petrol
42,70 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas - Tech Essentials 3-Stripes Shorts - Short - S - Length: 7'' - dusky petrol
42,70 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas - Tech Essentials 3-Stripes Shorts - Short - XL - Length: 7'' - dusky petrol
42,70 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas Short de Bain pour Homme GR Tech SH Cl M Azuglo
51,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Short Tech Essentials 3‑Stripes 18 cm Noir Taille M Homme
42,70 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Short adidas Tech Essentials Noir XL 7"

Offre la moins chère

Repousse tes limites pendant les séances d'entraînement avec le short 3 bandes Tech Essentials Workout. Conçu pour ceux qui recherchent la performance et le style, c'est le short qu'il te faut pour tes séances d'entraînement, que tu partes courir ou ailles à la salle de sport.Il est doté de la technologie Climacool d'adidas. RESTE AU FRAIS. AU SEC. TOUT EN CONFORT. La technologie CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction. Confectionné en toile à séchage rapide, il offre durabilité et confort pour répondre à tes besoins d'entraînement.Garde tes objets essentiels bien rangés dans les poches zippées sur les côtés. Présentant une coupe standard qui facilite les mouvements, ce short est rehaussé des emblématiques 3 bandes qui ajoutent une touche d'authenticité à ton ensemble de sport.adidas associe la technologie et le design pour te soutenir dans ton expérience de training. Ce short stylé et pratique est bien plus qu'un simple vêtement, il
28,96 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr