Adidas Terrex Multi Clima365 Shorts Noir 13-14 Years Enfants

Adidas Short Terrex MT Enfant Multi CLIMA365 Taille 164 Noir

Adidas Terrex Multi Clima365 Shorts Noir 13-14 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS TERREX Pantalon de sport gris foncé / noir / blanc, Taille 164

Livraison sous 2 à 5 jours
25,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Terrex - Kid's MT Shorts - Short - 164 - black

4 à 6 jours ouvrables
29,71 €
Livraison à 5,95 €

Short enfant adidas Terrex Multi Clima365 Noir 13/14 ans

Expédié en 5 jours
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Short enfant adidas Terrex Multi Clima365 13/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Short enfant adidas Terrex Multi Clima365 Noir 13/14 ans

3 à 5 jours ouvrés.
34,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Multi Clima365 Shorts Noir 13-14 Years Enfants

Offre la moins chère

L´aventure vous attend avec le short Terrex Kids Multi CLIMA365, conçu pour les jeunes explorateurs prêts à affronter le plein air.Que ce soit pour une randonnée le week-end ou une journée de jeu au parc, ce short est parfait pour une multitude d´activités de plein air par temps chaud.Doté de la technologie CLIMA365 d´adidas, ce short est fabriqué dans un tissu tissé léger, extrêmement respirant et à séchage rapide, gardant les enfants confortables et au sec, quelle que soit leur activité.De plus, un traitement déperlant protège contre l´humidité et les averses légères.Avec une coupe régulière, une ceinture élastique apparente et des cordons de serrage, ce short offre un ajustement confortable qui permet aux enfants de bouger librement sur tous les terrains.Deux poches latérales offrent de l´espace pour les petits essentiels et des détails imprimés réfléchissants assurent la visibilité lorsque le soleil commence à se coucher.CARACTÉRISTIQUES :- Coupe régulière.- Ceinture entièrement él
22,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Short de course Terrex Xperior Pro Noir Femme L
52,99 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Pro Aero Short Leggings Noir M Femme
54,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Multi Light Printed 5´´ Shorts Noir M Femme
24,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Collant court Terrex Xperior Pro Noir Femme Taille S
52,99 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex MT Light 3in Short De Running Femmes-Noir,Gris, Taille L
27,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €