Short adidas XPR Noir L 5"

Adidas Short Terrex Xperior CLIMA365 5'' Homme Taille L

Short adidas XPR Noir L 5"

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
40,65 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5"

5 à 7 jours ouvrés
40,77 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Short adidas XPR Noir L 5"

3 à 5 jours ouvrés
41,89 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5"

3 à 5 jours ouvrés.
42,01 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5"

2-7 jours ouvrables
42,13 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5" Male

5 à 7 jours ouvrés
42,71 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5"

5 à 7 jours ouvrés
43,14 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5"

5-7 jours ouvrables
44,23 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Short adidas XPR Noir L 5"

Offre la moins chère

Le short adidas XPR est une pièce essentielle pour tous les passionnés de course à pied. Conçu par la célèbre marque adidas, ce short combine style, confort et performance, parfait pour les sessions d'entraînement ou les compétitions.Son design moderne et épuré reflète l'engagement d'adidas à offrir des vêtements de sport de haute qualité. Fabriqué avec des matériaux légers et respirants, le short garantit une grande liberté de mouvement tout en maintenant une bonne circulation de l'air, ce qui est essentiel lors des courses intenses.Voici quelques caractéristiques notables du short adidas XPR : Tissu technique : Confectionné avec un tissu qui évacue l'humidité pour garder la peau au sec même pendant les efforts soutenus. Confort optimal : Sa coupe ergonomique permet un maximum de confort, limitant les frottements et les irritations pendant la course. Poches pratiques : Doté de poches discrètes pour ranger en toute sécurité de petits objets essentiels, comme des clés o......
40,65 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Adidas Terrex Xperior Pro Aero Short Leggings Noir L Femme
54,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Pro Aero Short Leggings Noir M Femme
54,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Multi Light Printed 5´´ Shorts Noir M Femme
24,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS Xpr Pro Tights W - Femme - - taille S- modèle 2026
54,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex MT Light 3in Short De Running Femmes-Noir,Gris, Taille L
27,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €