Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Bleu 11-12 Years Enfants

Adidas Short tissé SQUADRA25 Downtime - Unisexe enfant - Bleu marine/Blanc - 11-12 ans

Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Bleu 11-12 Years Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short enfant adidas Squadra25 Downtime Woven Bleu 11/12 ans Unisex

5 à 7 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Enfant Squadra25 Downtime Woven Short Kids Shorts, Team Navy Blue 2/White, 11-12 Years

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
20,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Squadra 25 Downtime' bleu marine / blanc cassé, Taille 152

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Mixte Enfant Squadra25 Downtime Woven Short Kids Shorts, Team Navy Blue 2/White, 11-12 Years

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Mixte Enfant Squadra25 Downtime Woven Short Kids Shorts, Team Navy Blue 2/White, 11-12 Years

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,78 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

adidas Pacer Training Short Court tissé Taille Haute à 3 Bandes pour Femme, XS5 Noir, Noir, XS
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Pacer Short d'entraînement 3 Bandes Taille Haute tissé pour Femme Taille S 7,6 cm
35,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Short d'entraînement 3 Bandes tissé Taille Haute pour Femme L 7,6 cm
18,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
adidas Femme Pacer Woven Stretch Training Maternity Shorts, Black/White, XXS
30,34 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Pacer Short d'entraînement 3 Bandes Taille Haute tissé pour Femme Taille M 12,7 cm
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Bleu 11-12 Years Enfants

Offre la moins chère

Élevez votre confort après le match et représentez votre équipe avec fierté dans le short ADIDAS Squadra 25 Downtime. Conçu avec expertise pour les moments cruciaux de repos et de récupération, ce short junior est le compagnon idéal pour tout jeune athlète en dehors du terrain. Que vous soyez un garçon ou une fille dédié au beau jeu, le short Squadra 25 Downtime offre un confort inégalé après une séance d´entraînement intense ou un match de football âprement disputé. C´est le vêtement de sport essentiel pour afficher votre esprit d´équipe, même lorsque le jeu est terminé.La clé d´une récupération efficace est de rester confortable et au sec. C´est là qu´intervient la technologie innovante AEROREADY d´adidas. Ce short est conçu pour gérer activement l´humidité en absorbant la transpiration et en la éloignant de votre peau, favorisant une évaporation plus rapide. Ce processus intelligent vous aide à vous rafraîchir et à rester frais, permettant à votre corps de récupérer plus efficacemen
16,99 €
4 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)