adidas Z.N.E Short Shorts XL Noir

Adidas Short Z.N.E. Woven Noir XL Regular Homme

Short toile adidas Z.N.E. Black XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

adidas Z.N.E Short Shorts XL Noir

Prix le moins cher
4 days
55,00 €
Livraison à 4,90 €
adidas Z.N.E Short Shorts XL Noir

Offre la moins chère

Short adidas Z.N.E Élevez votre garde-robe sportive avec les Adidas Z.N.E Shorts, conçus pour l’homme moderne qui privilégie style, confort et performance. Conçus par adidas, leader de l’innovation en sportwear, ces shorts sont parfaits pour la course, les sorties décontractées et les séances de fitness. Caractéristiques clés : Matériau : composé de 85 % polyamide recyclé et 15 % élasthanne, ces shorts sont non seulement flexibles et confortables mais aussi respectueux de l’environnement. Tissu respirant : restez au frais et au sec pendant les entraînements les plus intenses grâce à une technologie respirante qui améliore la circulation de l’air. Design durable : contribuez à une planète meilleure avec ces shorts fabriqués de manière durable, conçus pour réduire l’impact environnemental. Coupe polyvalente : la coupe standard assure une grande liberté de mouvement, idéale pour diverses activités. Couleur noire classique : intemporelle et polyvalente, la couleur noire complète toute gard
55,00 €
4 days
Top4running.fr

Produits similaires

Adidas Pantalon de sport Z.N.E. bleu marine/blanc Taille L
30,25 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison à 4,99 €
Adidas Shorts Z.n.e. Premium Rose Regular Homme Taille S
28,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short adidas Z.N.E. Premium Argenté S Male
29,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon enfant adidas Z.N.E. Noir 13/14 ans
45,57 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Shorts Z.N.E. Unisexe Outlet Taille S
32,00 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €