Adidas Originals - T-shirt en coton - Skt Exc Yd Tee White/Dark Blue en Coton - Taille M - Blanc Blanc M

adidas Skateboarding Skt EXC Yd T-Shirt blanc M

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - T-shirt en coton - Skt Exc Yd Tee White/Dark Blue en Coton - Taille M - Blanc Blanc M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

adidas Skateboarding Skt EXC Yd T-Shirt blanc M

3-5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-SHIRT TEINT EN FIL SKATEBOARDING White / Dark Blue M

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - T-shirt en coton - Skt Exc Yd Tee White/Dark Blue en Coton - Taille L - Blanc Blanc L
49,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals - T-shirt en coton - Skt Exc Yd Tee White/Dark Blue en Coton - Taille S - Blanc Blanc S
49,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals - T-shirt en coton - Skt Exc Yd Tee White/Dark Blue en Coton - Taille XL - Blanc Blanc XL
49,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Skateboarding Skt WTR Boardshort noir M
54,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Skateboarding Skt WTR Boardshort gris S
54,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals - T-shirt en coton - Skt Exc Yd Tee White/Dark Blue en Coton - Taille M - Blanc Blanc M

Offre la moins chère

Le Skt Exc Yd Tee White/Dark Blue est un t-shirt unisexe de la marque Adidas Originals.Conçu en coton, il offre un confort naturel et une bonne respirabilité pour vous accompagner dans toutes vos activités. Son col polo apporte une touche élégante tout en garantissant une liberté de mouvement optimale grâce à sa coupe ample. Le design rayé et le logo de la marque sur la poitrine soulignent son style sportif et tendance. Ce t-shirt est idéal pour ceux qui recherchent à la fois confort et esthétique dans leurs tenues de sport.
39,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com