Adidas SL 72 Femme - Baskets, Beige - Pointure 40 - Cuir Beige 40

Adidas Baskets SL 72 Femme - Cuir beige - Pointure 40

offres d'occasion à partir de

Adidas SL 72 Femme - Baskets, Beige - Pointure 40 - Cuir Beige 40

Prix le moins cher
3-4 days
75,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop brown|beige taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
76,99 €
Livraison gratuite

SL 72 OG multicolore 40

3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals SL 72 OG Pony Hair Femme - Marron 40

2 to 5 days
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adidas - SL 72 OG W - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 40 EU

1 à 5 jours ouvrables
95,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SL 72 marron | 40

5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas SL 72 OG Femme Baskets Mode Beige Blanc - 40 EU

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
105,60 €
Livraison à partir de 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SL 72' beige / cognac / noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - SL 72 OG W Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals Baskets SL 72 RS Blanc EU 44 2/3 Homme
93,99 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses SL 72 RS Bleu 36 2/3
81,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
adidas Baskets basses SL 72 RS in Beige 40 2/3
93,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Blanc EU 41 1/3 Homme
71,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Baskets SL 72 RS Bleu Homme Taille EU 40
83,99 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas SL 72 Femme - Baskets, Beige - Pointure 40 - Cuir Beige 40

Offre la moins chère

Un style emblématique Entre dans la légende avec les adidas SL 72 OG. Ces baskets ont marqué l'histoire en lançant le logo trèfle désormais emblématique lors du plus grand événement sportif au monde. Des décennies plus tard, leur histoire se poursuit. Cette version perpétue la tradition avec une tige en cuir métallisé élégante, rehaussée d'empiècements métallisés et d'un bout renforcé classique. Des finitions en cuir contrastées sur les 3 bandes et la tirette au talon ajoutent une touche de sophistication à ces baskets basses. Les adidas SL 72 OG incarnent l'esthétique intemporelle d'adidas. Caractéristiques des adidas SL 72 OG : * Coupe classique * Lacets * Tige en cuir métallisé * Doublure en textile * Semelle intermédiaire en EVA * Semelle extérieure en caoutchouc
75,00 €
3-4 days
Footlocker FR