Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop purple taille: 36 2/3

Adidas - SL 72 OG W - Femme - Sport - Brun - Taille: 36 2/3 EU

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop purple taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
63,74 €
Livraison à 6,99 €

CHAUSSURE SL 72 OG Shadow Red / Sandy Pink / Off White 36 2/3

2-4 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop purple taille: 36 2/3

Offre la moins chère

Avec la SL 72 OG, adidas remet au goût du jour un véritable classique rétro : conçue à l'origine comme une chaussure de course légère des années 70, elle est aujourd'hui une pièce de choix à porter au quotidien. L'association du Wonder Beige et du Off White crée un look épuré et élégant au charme vintage. La maille textile respirante est associée à des détails en cuir de première qualité et à la marque emblématique. La semelle extérieure en caoutchouc offre confort et adhérence. - Tige en textile et cuir - Fermeture à lacets - Semelle extérieure en caoutchouc
63,74 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
70,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussure SL 72 RS Cloud White / Core Black / Grey One Taille 43 1/3
61,74 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SL 72 RS in Bleu 39 1/3
98,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite