Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop purple taille: 38 2/3

Adidas - SL 72 OG W - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 2/3 EU

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop purple taille: 38 2/3

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
59,99 €
Livraison à 6,99 €

CHAUSSURE SL 72 OG Shadow Red / Sandy Pink / Off White 38 2/3

2-4 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop purple taille: 38 2/3

Offre la moins chère

Avec la SL 72 OG, adidas remet au goût du jour un véritable classique rétro : conçue à l'origine comme une chaussure de course légère des années 70, elle est aujourd'hui une pièce de choix à porter au quotidien. L'association du Wonder Beige et du Off White crée un look épuré et élégant au charme vintage. La maille textile respirante est associée à des détails en cuir de première qualité et à la marque emblématique. La semelle extérieure en caoutchouc offre confort et adhérence. - Tige en textile et cuir - Fermeture à lacets - Semelle extérieure en caoutchouc
59,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Originals Baskets basses SL 72 OG menthe/noir/blanc Taille 38,5-39
59,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Bleu Taille 42 Homme
69,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Or/Noir/Blanc Taille 44,5-45
100,00 €
Comparer 6 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure SL 72 RS Grey One / Cloud White / Crystal White Taille 40
65,00 €
Comparer 9 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Chaussure SL 72 OG Semi Pink Spark / Red / Glow Pink 40 2/3
40,00 €
Comparer 5 prix
Adidas.fr
Livraison à 4,99 €