Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop brown taille: 36 2/3

Adidas SL 72 OG W women Lowtop brown taille: 36 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop brown taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
65,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas - SL 72 OG - Femme - Sport - Brun - Taille: 36 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
109,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals Baskets SL 72 RS Blanc EU 44 2/3 Homme
93,99 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses SL 72 RS Bleu 36 2/3
81,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
adidas Baskets basses SL 72 RS in Beige 40 2/3
93,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Blanc EU 41 1/3 Homme
71,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Baskets SL 72 RS Bleu Homme Taille EU 40
83,99 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop brown taille: 36 2/3

Offre la moins chère

La chaussure adidas SL 72 OG W associe l'histoire emblématique de la course à pied des années 70 à un design de sneaker contemporain. La silhouette fine avec l'imprimé serpent et la fabrication de haute qualité en font un compagnon élégant de tous les jours. Grâce à la semelle intermédiaire légère en EVA et à la semelle extérieure adhérente en caoutchouc, la chaussure est confortable. - Tige en imprimé serpent - Fermeture à lacets - Semelle extérieure en caoutchouc
65,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR