Slip de bain adidas Ripstream Team S/M

Adidas Slip de bain Ripstream Team S/M

offres d'occasion à partir de

Slip de bain adidas Ripstream Team S/M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Ripstream Team Slips Bleu S-M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain de sport 'TEAM' bleu foncé / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Homme Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Navy Blue 2, 32

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets adidas Terrex Winter Boot Slip On Beige 42
51,05 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Baskets Terrex Winter Boot Slip-on Beige 42 2/3 Unisexe
43,49 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Slip ons enfant garcons adidas TENSAUR COMFORT AC C Noir 35
30,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas Terrex Winter Boot Slip On Beige 43 1/3
43,49 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Slip ons enfant garcons adidas TENSAUR COMFORT AC C Noir 28
30,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip de bain adidas Ripstream Team S/M

Offre la moins chère

Plonge tête la première et réalise tes plus belles performances avec le short de nation Ripstream Team, pensé pour ceux qui exigent plus de leur maillot de bain. Pensé pour être à la fois résistant et t'aider à aller plus vite, ce short est idéal pour les nageurs de club. Il est parfait pour repousser ses limites !Ce short de natation est doté de la technologie Infinitex+. Notre matière Infinitex+ dédiée à la natation résiste au chlore et améliore la durabilité de nos maillots de bain. Ce modèle a été conçu pour les entraînements intensifs de natation.Avec son design élégant et ses cordons de serrage intérieurs, ce short adidas assure un maintien parfait et s'adapte à tous tes mouvements. Tu peux donc rester focus sur ta nage ! Le logo à 3 bandes apporte une touche de style en plus, pour rendre ce short encore plus pratique et tendance.Plonge en toute confiance, car ton maillot de bain est aussi passionné que toi par les entraînements et les compétitions.Coupe serréeCordon de serrage..
22,91 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr