Adidas Soft Lux Loose Sweatshirt Beige M Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Soft Lux Loose Sweatshirt, Khaki Six, M

Prix total le moins cher
Unknown
65,81 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Sweat de sport 'Soft Lux' camel, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Adidas Soft Lux Loose Sweatshirt Femme - Sweats, Beige - Taille M (38-40) - Poly Mesh Beige M (38-40)

3-4 days
69,99 €
Livraison à 4,99 €

SWEAT-SHIRT AMPLE SOFT LUX Khaki Six M

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
Adidas Soft Lux Loose Sweatshirt Beige M Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt ample en tissu Soft Lux ADIDAS pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre confort raffiné et style sophistiqué avec le sweatshirt ample en tissu Soft Lux ADIDAS. Méticuleusement conçu pour la femme moderne, ce vêtement redéfinit l´essentiel du quotidien. Le sweatshirt ample en tissu Soft Lux combine un confort haut de gamme et un style épuré, en faisant un ajout indispensable à votre garde-robe. Créé avec une esthétique minimaliste, ce sweatshirt est un excellent choix pour un port quotidien polyvalent, passant sans effort de la détente à la maison aux sorties décontractées en ville.Le cœur de son attrait exceptionnel réside dans sa construction innovante en tissu spacer. Ce matériau avancé, à base synthétique, offre une sensation incroyablement douce sur la peau, garantissant un confort tout au long de la journée sans compromis sur la structure. La texture unique du tissu spacer crée une couche légère et respirante qui tombe magnifiquement tout en conservant une silhouett
62,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Pantalon All Szn Soft Lux Loose Pants Blanc L / Regular Femme
46,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Pantalon de sport All Szn blanc Taille S
48,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sportswear Pantalon de sport All Szn Blanc Taille M
47,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas T-shirt femme Soft Lux Blanc M
13,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Pantalon de sport All Szn Soft Lux Loose – Blanc XS Femme Regular
47,49 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €