adidas Solematch Control 2 Chaussures toutes surfaces Hommes - noir, blanc 47 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

adidas Homme Solematch Control 2 Tennis Shoes, Core Black/Cloud White/Silver Metallic, 47 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
117,88 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Solematch Control 2' noir / blanc, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite
adidas Solematch Control 2 Chaussures toutes surfaces Hommes - noir, blanc 47 1/3

Offre la moins chère

Plus de polyvalence dans une seule chaussure L'adidas Solematch Control 2 AC est le choix ultime pour les joueurs qui recherchent polyvalence et performance sur le terrain. Conçue pour briller sur différents types de surfaces, comme les courts en dur et la terre battue, cette chaussure allie technologie, confort et durabilité. Avec une semelle en caoutchouc spécialement conçue, la chaussure Allcourt d'adidas offre une traction optimale sur différentes surfaces. Un mélange de caoutchouc intelligent assure l'adhérence sur les terrains durs, tandis qu'un profilage adapté assure un bon contrôle sur le sable. Cette polyvalence te permet d'adapter ton jeu à chaque environnement et de tirer le meilleur parti de chaque coup. L'empeigne respirante favorise la circulation de l'air et garde ton pied au sec et au frais, même lors d'un match intense. Grâce à sa polyvalence, son confort et sa robustesse, la Solematch Control 2 AC te soutient sur tous les terrains, te permettant ainsi de réaliser ton
89,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures Homme adidas SoleMatch Control 2 White/Orange - TOUTES SURFACES
79,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
adidas Solematch Control 2 Chaussure terre battue Hommes - blanc, noir 46 2/3
82,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
adidas Solematch Control 2 Terre Battue Homme Blanc/Bleu 47 1/3
90,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €