Adidas Solid Jammer Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain de sport 'Ess Jammer' noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Solid Swim Jammers Swimwear, Black, 42

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

JAMMERS DE NATATION UNI Black XL

2-4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 4,99 €

Jammer adidas Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Jammer adidas XL

5 à 7 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Solid Jammer Noir XL Homme

Offre la moins chère

Voici le Jammer Solid Swim. Conçu pour les athlètes qui exigent performance et design épuré dans l´eau, il est un ajout indispensable à votre équipement de natation.Sa coupe ajustée offre une sensation dynamique, seconde peau, vous permettant de vous concentrer sur votre technique sans distraction. Notre matière Infinitex est conçue pour résister plus longtemps aux dommages causés par le chlore, contribuant ainsi à prolonger la durée de vie du maillot de bain.Équipé d´une doublure à soufflet ajoutant soutien et confort, le jammer possède des cordons de serrage internes que vous ajustez facilement pour un maintien sûr pendant vos séances d´entraînement de natation. Pour compléter le design, le logo adidas 3 Bar confère au jammer une touche sportive.Que vous participiez à une compétition ou que vous profitiez d´une baignade décontractée, ce jammer à coupe taille basse est conçu pour soutenir vos mouvements dans l´eau afin que vous puissiez atteindre vos objectifs.Jammer avec tissu Infini
25,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Adidas Performance Maillot de bain Jammer Solid Swim Noir/Blanc Taille M
20,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Solid Jammer Bleu XL Homme
22,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Solid Jammer Bleu M Homme
22,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain de sport bleu foncé / blanc, Taille S
21,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Performance Maillot de bain de sport Solid Swim noir/blanc Taille S
21,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €