Soutien-gorge adidas 3 bandes Optime Essentials noir blanc - M

Adidas Soutien-gorge de sport Optime Essentials 3 bandes Maintien moyen Noir/Blanc M Femme

Soutien-gorge adidas 3 bandes Optime Essentials noir blanc - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme adidas Optime Essentials Noir M

Expédié en 5 jours
28,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme adidas Optime Essentials M

5 à 7 jours ouvrés
28,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme Optime Essentials Workout 3-Stripes Medium Support Bra, Black/White, M

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Femme Optime Essentials Workout 3-Stripes Medium Support Bra, Black/White, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,60 €
Livraison à partir de 3,90 €

adidas Femme Optime Essentials Workout 3-Stripes Medium Support Bra, Black/White, M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Soutien-gorge de sport noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Optime Essentials Workout 3-Stripes Medium Support Bra, Black/White, M

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brassière femme adidas AeroReact 3 Stripes L
35,00 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Powerreact Zip Medium Impact Sports Bra Blanc L / EG Femme
41,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Powerreact Soutien-Gorge de Sport pour Femme, Soutien Moyen, SAB Noir
30,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brassière femme adidas AeroReact 3 Stripes XL
35,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Soutien-Gorge de Sport Aeroreact pour Femme - Soutien léger - XSCD - Noir
35,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Soutien-gorge adidas 3 bandes Optime Essentials noir blanc - M

Offre la moins chère

Le soutien-gorge adidas 3 bandes Optime Essentials est un vêtement conçu pour offrir un maintien moyen lors d’entraînements à impact modéré. Il se distingue par son dos nageur et les trois bandes iconiques qui représentent la qualité adidas.Ce soutien-gorge allie fonctionnalité et style, idéal pour les femmes qui recherchent confort et performance dans leurs activités sportives. Il est confectionné en tissu interlock qui offre une coupe ajustée et ferme, tout en étant doux et respirant pour garder la peau fraîche et sèche grâce à la technologie Climacool. Sa bande élastique à l’ourlet assure un ajustement personnalisé, tandis que les bonnets amovibles aident à réduire les mouvements indésirables. Le dos croisé et le panneau arrière en mesh facilitent la liberté de mouvement et améliorent la ventilation. Les bords nets minimisent les frottements lors des entraînements prolongés, apportant un confort accru.
27,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr