Adidas Spiritain 2000 Trainers Blanc EU 40

Baskets adidas Originals Spiritain 2000 Beige 40

Adidas Spiritain 2000 Trainers Blanc EU 40

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Spiritain 2000' vert pastel / vert foncé / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
71,92 €
Livraison gratuite

Sneaker SPIRITAIN 2000 Alumina / Ice Gold Met. / Court Green 40

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Adidas Spiritain 2000 Femme - Baskets, Beige - Pointure 40 - Maille/synthétique Beige 40

3-4 days
99,99 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Spiritain 2000 Trainers Blanc EU 40

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS Spiritain 2000Entrez dans le futur tout en rendant hommage à une époque révolutionnaire avec les baskets ADIDAS Spiritain 2000. Ces sneakers capturent parfaitement l´esprit audacieux du nouveau millénaire et le réinventent pour le style de vie dynamique d´aujourd´hui. Conçue pour les hommes et les femmes, cette silhouette de style running offre une fusion unique de nostalgie, de confort avancé et d´héritage adidas indéniable, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures moderne.La véritable magie de la Spiritain 2000 réside dans son confort inégalé, grâce à la technologie de pointe Formotion Shapewear. Imaginez une chaussure qui ne se contente pas de reposer sur votre pied, mais qui le sculpte activement pour épouser ses contours uniques. Cette approche innovante offre un ajustement personnalisé et sculpté qui soutient le mouvement naturel et dynamique de votre pied. Chaque pas est sécurisé, flexible et libre, offrant une sensation incroyablement équili
63,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)