Baskets bébé fille adidas Grand Court 3.0 Noir 23

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets 'Grand Court 3.0' noir, Taille 23

Baskets bébé fille adidas Grand Court 3.0 Noir 23

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
27,23 €
Livraison à 6,99 €

Baskets bébé fille adidas Grand Court 3.0 Noir 23

3 à 5 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets 'Grand Court 3.0' noir, Taille 23

Livraison sous 2 à 5 jours
32,90 €
Livraison à 4,90 €

Adidas Grand Court 3.0 Girls Infant Trainers Noir EU 23 Fille

16-18 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 2,99 €
Baskets bébé fille adidas Grand Court 3.0 Noir 23

Offre la moins chère

Conçue pour les petites exploratrices, la chaussure Grand Court 3.0 associe un look d'inspiration tennis classique à des éléments fantaisie comme une tige synthétique irisée, des nÅuds décoratifs et des détails ruchés au talon.La semelle Cupsole en caoutchouc Non Marking résiste aux jeux énergiques, tandis que les lacets élastiques en satin et la bande auto-agrippante sur le dessus permettent de se préparer plus rapidement. adidas allie un design dynamique à des caractéristiques pratiques pour un maximum de sureté et de soutien à chaque pas.Qu'il s'agisse de jouer au parc ou d'aller à la crÚche, cette chaussure pour enfants est faite pour suivre toutes les aventures. Avec les emblématiques 3 bandes et des détails soignés, elle met à l'honneur le plaisir de bouger et encourage les enfants à explorer en toute confiance.Lacets élastiques et bande auto-agrippante.Tige synthétique.Doublure textile.Semelle Cupsole en caoutchouc.
27,23 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Adidas by Stella McCartney Chaussures Outdoor Femme Sport Noir Taille 36 EU
119,78 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets adidas by Stella McCartney Adidas Stella SPW X pour Femme 38 Blanc
180,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets Adidas by Stella McCartney Femme d'inspiration ballerine Noir Taille 40
119,78 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €