Sandales enfant adidas Purechill Beige 38

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Purechill' beige, Taille 38

offres d'occasion à partir de

Sandales enfant adidas Purechill Beige 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
53,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales enfant adidas Purechill Beige 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
53,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales enfant adidas Purechill Beige 38 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
53,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales enfant adidas Purechill Beige 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
53,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Purechill' beige, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

SANDALE PURECHILL Golden Beige / Golden Beige / Core Black 38

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Purechill Slides - Homme - Sport - Jaune - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
71,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas men adult purechill slides 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Sandales enfant adidas Purechill Beige 38

Offre la moins chère

Apportez une touche fraîche à des chaussures décontractées avec les adidas Purechill Slides. Conçues avec la technologie Climacool, elles offrent un bon flux d'air pour garder les pieds frais et ventilés tout au long de la journée. Le design audacieux fait une déclaration tout en restant ancré dans le style des adidas Originals. La tige en synthétique s'adapte au pied pour un ajustement flexible, tandis que la semelle intermédiaire en EVA ajoute du confort et du soutien. Une semelle extérieure en caoutchouc sur toute la longueur offre une adhérence et une fiabilité sur les rues et les surfaces urbaines. Conçues pour des journées relaxantes et des moments en déplacement, les Purechill Slides allient confort et l'attitude audacieuse emblématique d'adidas. Assez polyvalentes pour être associées à des shorts, un pantalon de survêtement ou un jean, elles apportent une touche moderne aux looks quotidiens. Avec adidas, le confort ne signifie jamais faire de compromis sur l
53,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr