Adidas Purechill Slides Beige EU 43 Homme

Adidas Sportswear Chaussure de sport Purechill or Taille 43-43,5

offres d'occasion à partir de

Adidas Purechill Slides Beige EU 43 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales adidas Purechill Beige 43

3 à 5 jours ouvrés
53,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales adidas Purechill Beige 43

5 à 7 jours ouvrés
53,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales adidas Purechill Beige 43 Male

5 à 7 jours ouvrés
53,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales adidas Purechill Beige 43

5 à 7 jours ouvrés
53,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Purechill' or, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Adidas Purechill "Khaki Three" - Taille: 43 beige

Expédition en 3-5 jours ouvrables
69,99 €

adidas men adult purechill slides 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

SANDALE PURECHILL Khaki Three / Gold Rw / Core Black 43

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Purechill Slides Beige EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la détente et du design futuriste avec les tongs adidas Purechill pour hommes. Conçues pour l´homme qui apprécie l´innovation et le confort sans compromis, ces tongs redéfinissent ce que vous attendez des chaussures décontractées. Parfaites pour la récupération post-entraînement, la détente au bord de la piscine ou pour rehausser votre style streetwear de tous les jours, les tongs Purechill sont un chef-d´œuvre de forme et de fonction.Découvrez un tout nouveau niveau de confort rafraîchissant. Le cœur du design Purechill est sa respirabilité avancée. Spécialement conçues pour lutter contre la chaleur et garder vos pieds au frais, ces tongs sont dotées de ventilations stratégiques et d´une technologie de refroidissement de pointe. La conception à ciel ouvert permet une circulation d´air maximale, ce qui en fait le choix idéal pour les journées chaudes d´été ou pour se rafraîchir après une activité physique intense. Vous sentirez une brise rafraîchissante à chaque
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)