adidas Sprintstar Spikes Unisex - blanc, rouge, Taille 46

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
61,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Sprintstar Unisexe 46

2-3 jours ouvrables
75,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course ' Adizero Sprintstar ' gris argenté / orange, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Sprintstar Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 46

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Sprintstar Chaussures de course à pointes 46 Blanc

3 days
80,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

adidas Sprintstar Spikes Unisex - blanc, rouge, Taille 45
61,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Sprintstar Spikes Unisex - noir, blanc, Taille 48
54,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Sprintstar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 46
56,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Sprintstar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 44 2/3
56,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Sprintstar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 46 2/3
56,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Sprintstar Spikes Unisex - blanc, rouge, Taille 46

Offre la moins chère

Partez à la conquête des pistes avec les Sprintstar Découvrez la performance ultime avec les Spikes Sprintstar d'adidas, conçues pour les coureurs exigeants. Ces chaussures de running légères combinent une semelle intérieure et extérieure en synthétique pour un contrôle et un confort inégalés sur les pistes. Le matériau supérieur en textile et synthétique assure une ventilation optimale, tandis que la conception minimaliste promet un amortissement parfait pour les sprinteurs. Avec leur design neutre, les Sprintstar sont idéales pour ceux qui cherchent à améliorer leur vitesse et leur agilité sans compromis sur le style. Highlights: Performance maximale: Les Sprintstar sont conçues pour offrir une vitesse et une réactivité incomparables. Conception légère: Pour une foulée légère et rapide, idéale pour dépasser vos limites. Ventilation parfaite: Matériaux de haute qualité pour garder vos pieds au frais et à l'aise durant chaque course. Avec les Sprintstar, vous êtes prêt à dominer chaque
61,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr