adidas Sprintstar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 42 2/3

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar 42 2/3

adidas Sprintstar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 42 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas Sprintstar Spikes Unisex - vert fluo, noir 42 2/3

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
53,41 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar Vert 42 2/3

2-4 jours ouvrables
53,80 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar Vert 42 2/3

5-7 jours ouvrables
54,51 €
Livraison à 6,99 €

adidas Sprintstar Unisexe 42 2/3

2-3 jours ouvrables
72,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Sprintstar' vert fluo / noir, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Sprintstar Lucid Lemon / Core Black / Halo Silver 42 2/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Sprintstar Chaussures de course à pointes 42,7 Jaune

3 days
80,00 €
Livraison à 4,90 €
adidas Sprintstar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 42 2/3

Offre la moins chère

Partez à la conquête des pistes avec les Sprintstar Découvrez la performance ultime avec les Spikes Sprintstar d'adidas, conçues pour les coureurs exigeants. Ces chaussures de running légères combinent une semelle intérieure et extérieure en synthétique pour un contrôle et un confort inégalés sur les pistes. Le matériau supérieur en textile et synthétique assure une ventilation optimale, tandis que la conception minimaliste promet un amortissement parfait pour les sprinteurs. Avec leur design neutre, les Sprintstar sont idéales pour ceux qui cherchent à améliorer leur vitesse et leur agilité sans compromis sur le style. Highlights: Performance maximale: Les Sprintstar sont conçues pour offrir une vitesse et une réactivité incomparables. Conception légère: Pour une foulée légère et rapide, idéale pour dépasser vos limites. Ventilation parfaite: Matériaux de haute qualité pour garder vos pieds au frais et à l'aise durant chaque course. Avec les Sprintstar, vous êtes prêt à dominer chaque
52,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Jumpstar 38 2/3
56,11 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Jumpstar 41 1/3
56,11 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Jumpstar Homme 42
56,11 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Jumpstar Vert Taille 46 2/3
56,11 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Jumpstar Homme Taille 46
56,11 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €