adidas Sprintstar Unisexe 40

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
72,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Sprintstar' vert fluo / noir, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Sprintstar Lucid Lemon / Core Black / Halo Silver 40

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Sprintstar Chaussures de course à pointes 40 Jaune

3 days
80,00 €
Livraison à 4,90 €
adidas Sprintstar Unisexe 40

Offre la moins chère

L'adidas Sprintstar est une pointe légère spécialement conçue pour le sprint. Cet attaquant est plus performant dans les sprints de 60 à 400 mètres. Il est conçu pour résister aux énormes forces associées au sprint tout en améliorant les performances. Optez pour la vitesse, optez pour le Sprintstar. Seul La plaque à crampons rigide assure la stabilité et une poussée puissante vers l'avant-pied. Supérieur Le Sprintstar est recouvert d'une tige en textile flexible. La tige est légère et offre un maintien ciblé. La Sprintstar offre une énorme adhérence lors de vos compétitions grâce à la combinaison d'une semelle extérieure synthétique et d'une plaque à crampons. La semelle extérieure synthétique a une texture supplémentaire pour assurer une adhérence ferme. Procurez-vous dès maintenant l'adidas Sprintstar et améliorez vos performances sur piste, livrée chez vous en quelques jours !
72,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

adidas Sprintstar Unisexe 48
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Sprintstar Unisexe 44 2/3
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Sprintstar Unisexe 40 2/3
75,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Sprintstar Unisexe 46 2/3
75,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Sprintstar Unisexe 46
75,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €