Y-3 - Baskets Stan Smith Velcro - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

Adidas - Stan Smith Velcro - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

offres d'occasion à partir de

Y-3 - Baskets Stan Smith Velcro - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
222,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Stan Smith Velcro - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
233,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussure SCRATCHS Y-3 STAN SMITH Black / Black / Black 44

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets basses femme - Adidas - Stan Smith - Blanc et rose - Lacets plats - Confortables et tendances
69,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Adidas Stan Smith M20324, Sneakers Basses homme, Blanc (White M20324), 42 2/3 EU
95,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Baskets Stan Smith Blanc Mixte Lacets Synthétique 36
50,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Y-3 - Baskets Stan Smith Velcro - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets Y-3 Stan Smith Velcro revisitent la silhouette classique Stan Smith avec trois larges brides auto-agrippantes pour un ajustement facile. Ce modèle entièrement noir en cuir de veau allie style raffiné et confort au quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Cuir de veau | Trois larges brides auto-agrippantes (fermeture Velcro) | Silhouette basse avec bout arrondi | Ligne de semelle extérieure épurée et droite | Détail latéral perforé à trois points | Style entièrement noir | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 cm | Taille conforme | Composition et entretien : Extérieur : Cuir de veau 100 % | Semelle : Caoutchouc 100 % | Doublure : Cuir de veau et tissu
222,96 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr