Adidas - Streettalk Bold - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

Adidas Baskets Streetalk Bold Blanc pur Gris argent Femme – Taille 38

Adidas - Streettalk Bold - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
59,27 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses argent / blanc, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Streettalk Bold Shoes, FTWR White/Silver Met./Core Black, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

adidas Femme Streettalk Bold Shoes, FTWR White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE STREETTALK BOLD Cloud White / Silver Metallic / Core Black 38

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
Adidas - Streettalk Bold - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Adidas Streettalk Bold présentent une silhouette inspirée du patrimoine avec un embout coquille - modernisée par une semelle cuvette en caoutchouc surélevée pour un usage quotidien prêt pour la rue. Principales caractéristiques : Blanc | Cuir synthétique | Semelle extérieure en caoutchouc | Confort quotidien | Fermeture à lacets | Languette et col rembourrés | Doublure textile | Embout coquille | Branding 3 bandes | Semelle cuvette en caoutchouc surélevée | Bout rond | Dimensions et coupe : Fidèle à la taille - commandez votre taille habituelle. | Composition et entretien : Tige : Cuir synthétique | Doublure : Textile | Semelle intérieure : Textile | Semelle extérieure : Caoutchouc | Nettoyer avec un chiffon humide. Ne pas laver en machine.
59,27 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

adidas Streetalk Baskets à lacets élastiques unisexes pour bébé, Blanc/noir/noir, 5.5 Wide Infant
86,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,35 €
adidas Streettalk pour femme, 38 EU
186,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte enfant Streettalk, Noir et blanc., 19.7 cm W
186,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Talc de rue, Noir, rose brillant, blanc, 19 EU
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite