Adidas Streettalk Bold Trainers Blanc EU 40 Femme

Adidas Baskets Streetalk Bold Blanc Pur/Noir Femme Taille 40

Adidas Streettalk Bold Trainers Blanc EU 40 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets adidas Streetalk Bold blanc pur noir femme - 40

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Streettalk Bold' noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
55,92 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40

5 jours ouvrables
56,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
56,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40 Female

5 à 7 jours ouvrés
56,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40

5 à 7 jours ouvrés
56,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40

2-4 jours ouvrables
56,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40

5 à 7 jours ouvrés
58,14 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets adidas Streetalk Bold blanc pur noir femme - 42
49,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets adidas Streetalk Bold blanc pur gris argent femme - 43(1/3)
40,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets adidas Streetalk Bold blanc pur noir femme - 36(2/3)
49,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets adidas Streetalk Bold blanc pur gris argent femme - 41(1/3)
40,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets adidas Streetalk Bold blanc pur gris argent femme - 38(2/3)
40,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Streettalk Bold Trainers Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Streettalk Bold TrainersCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsEntrez dans la lumière et redéfinissez votre style urbain avec les ADIDAS Streettalk Bold Trainers pour femmes. Inspirées du riche héritage adidas, ces baskets classiques à coupe basse sont conçues pour celles qui osent être différentes. Ce ne sont pas que des chaussures , c´est une déclaration de confiance, mêlant un design emblématique à une silhouette contemporaine et surélevée, parfaite pour naviguer dans le paysage urbain. Rehaussez votre look de tous les jours avec une chaussure conçue pour faire impression et vous accompagner tout au long de la journée avec un style et un confort inégalés.Inspirées de l´héritage adidas, les chaussures Streettalk Bold sont conçues pour se démarquer. L´empeigne en cuir synthétique, élégante et durable, s´associe à une semelle extérieure en caoutchouc surélevée et à un embout coquille qui apportent de l´attitude aux rues. À l´intérieur, une doublure textile douce offre un
49,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)