Adidas Streettalk Farm Rio Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Baskets basses femmes adidas STREETTALK Beige 38 2/3

Adidas Streettalk Farm Rio Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Streettalk' beige / azur / vert / rose, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Adidas Streettalk Femme - Baskets, Beige - Pointure 38 2/3 - Maille/synthétique Beige 38 2/3

3-4 days
64,99 €
Livraison à 4,99 €

adidas Femme Streettalk Shoes, Ecru Tint/Halo Gold/Ecru Tint, 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
Adidas Streettalk Farm Rio Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Streettalk Farm Rio Baskets pour femme | Baskets classiques bassesPlongez dans un monde vibrant où le sportswear iconique rencontre le design brésilien exubérant avec les Baskets ADIDAS Streettalk Farm Rio pour femme. Ces baskets classiques basses sont plus que de simples chaussures , elles sont une déclaration d´audace et d´expression de soi, conçues pour la femme moderne qui marche avec confiance et style. Parfaites pour celles qui apprécient un mélange d´héritage et de mode contemporaine, ces baskets offrent une combinaison inégalée de confort, de polyvalence et d´esthétique accrocheuse. Rehaussez votre garde-robe quotidienne avec une pièce qui capture sans effort l´énergie des rues et l´esprit de collaboration.Les chaussures FARM Streettalk canalisent l´héritage d´adidas à travers un regard streetwear moderne, combinant des détails inspirés de l´héritage avec une silhouette audacieuse façonnée pour un usage quotidien.L´embout en coquillage ancre le look dans un design classi
58,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort baskets femme plates cuir confortables, White Comb, 37 EU
60,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets basses W2200 Femme Noir Taille 37 EU
59,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Rieker Baskets 54022 Femme Blanc Taille 41
51,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets Basses N4285 pour Femme - Semelle lâche, Bleu 10., 39 EU
64,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite