Adidas Streettalk Trainers Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 40

5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 40

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 40

5 jours ouvrables
52,87 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 40 Female

5 à 7 jours ouvrés
53,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 40

5 à 7 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Streettalk' noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Streettalk Trainers Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Streettalk Baskets pour Hommes - Baskets Basses ClassiquesExprimez votre style sans un mot. Les baskets ADIDAS Streettalk sont conçues pour l´homme moderne dont le style mène la conversation. Enracinées dans un héritage sportif inégalé, ces baskets basses classiques sont plus que de simples chaussures , elles sont une déclaration de confiance et d´authenticité. Conçues pour le paysage urbain, elles font le lien entre l´histoire emblématique des courts et la mode de rue contemporaine, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. Chaque élément est un clin d´œil à l´héritage de la marque, réinventé pour les influenceurs d´aujourd´hui qui valorisent à la fois la forme et la fonction.Ces chaussures Streettalk s´adressent à ceux qui veulent faire une déclaration.Elles s´inspirent de l´héritage adidas pour créer un look audacieux et connecté au style sportif.L´empeigne en cuir synthétique est durable, et la semelle extérieure en caoutchouc et le bout renforcé offrent de
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Streettalk Trainers Noir EU 48 Homme
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Streettalk Trainers Noir EU 40 Homme
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Streettalk Farm Rio Trainers Blanc EU 40 Femme
64,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 41 1/3 Homme
42,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Streettalk Farm Rio Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme
64,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €