Adidas Strutter Trainers Blanc EU 36 2/3

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Homme Strutter Shoes, Cloud White/Dark Blue/Matte Silver, 36 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Strutter' marine / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Strutter Trainers Noir EU 40 2/3
41,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Strutter Trainers Blanc EU 45 1/3
42,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Strutter Trainers Blanc EU 47 1/3
44,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Strutter Trainers Blanc EU 39 1/3 Homme
42,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Strutter Trainers Blanc EU 46
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Strutter Trainers Blanc EU 36 2/3

Offre la moins chère

Baskets Chunky en Cuir ADIDAS Strutter pour HommeEntrez dans un confort supérieur et affirmez votre style avec les baskets ADIDAS Strutter, le choix ultime pour l´homme moderne. Mélangeant parfaitement un design nostalgique et un confort contemporain, ces baskets sont conçues pour soutenir chacun de vos mouvements. Offrant le look dad ultime, ces chaussures au design imposant vous assurent un confort tout au long de la journée, en faisant un ajout essentiel à toute collection de baskets. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous fassiez des courses ou que vous profitiez d´une journée décontractée, les Strutter offrent la base parfaite pour votre look.Le design des ADIDAS Strutter est un chef-d´œuvre d´esthétique rétro. L´empeigne lisse en cuir enduit de première qualité offre une finition durable et soignée, détaillée avec des découpes complexes, des renforts dynamiques et les 3 bandes signature qui symbolisent le véritable héritage ADIDAS. Cette silhouette basse offre une lib
45,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)