Adidas Supernova Ease 2 Junior Running Shoes Blanc EU 36 2/3 Enfants

adidas Supernova Ease 2 J Enfant 36 2/3

Adidas Supernova Ease 2 Junior Running Shoes Blanc EU 36 2/3 Enfants

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Supernova Ease 2' noir / blanc cassé, Taille 36,5-37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Ease 2 J Enfant 36 2/3

2-3 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

Chaussure SUPERNOVA EASE 2 J Cloud White / Core Black / Core White 36 2/3

2-4 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Supernova Ease 2' gris argenté / noir, Taille 36
84,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Supernova Ease Enfant 38 2/3
47,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Supernova Ease 2 J Enfant 36
84,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Supernova Ease 2 Junior Running Shoes Blanc EU 35 1/2 Enfants
81,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Supernova Ease 2 Junior Running Shoes Blanc EU 36 2/3 Enfants

Offre la moins chère

Présentation des chaussures Supernova Ease 2, où le confort rencontre la performance pour les jeunes coureurs.Ces chaussures sont conçues pour ceux qui aiment courir et être actifs, offrant un mélange de style et de fonctionnalité.Avec un design léger, elles aident la foulée de votre petit à être confortable, les rendant adaptées aux sports scolaires ou aux aventures du week-end.Les chaussures sont dotées d´une construction Cold Cement, offrant une base durable mais flexible pour les pieds actifs.La fermeture à lacets permet un ajustement sécurisé, permettant aux enfants de se concentrer sur leurs activités sans distraction.Avec une coupe régulière, ces chaussures offrent une expérience confortable lors de la course sur piste ou d´un jogging décontracté.L´empeigne et la doublure en textile créent un environnement respirant, aidant les pieds à rester au frais et à l´aise pendant le jeu.La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction fiable tout au long de la journée.Ces chaussure
81,49 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)