adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu, vert, Taille 38 2/3

Adidas Chaussures de running Supernova Glide Femme Bleu/Vert Pointure 38 2/3

offres d'occasion à partir de

adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu, vert, Taille 38 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
87,95 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Glide Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS Supernova Glide W - Femme - Bleu - taille 38 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,62 €
Livraison à partir de 1,00 €

adidas Femme Supernova Glide Running Shoes, Crystal Sky/Blue Burst/Lime Burst, 38 2/3 EU

Unknown
116,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Glide' azur / bleu clair / menthe / vert fluo, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Adidas Supernova Glide Femme - Baskets, Bleu - Pointure 38 2/3 - Maille/synthétique Blue 38 2/3

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE DE RUNNING SUPERNOVA GLIDE F Crystal Sky / Blue Burst / Lime Burst 38 2/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Bleu 38 2/3

2-4 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Bleu 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
104,36 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu, vert, Taille 38 2/3

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime des chaussures de running Supernova Offrez à vos pieds une expérience de course inégalée avec les chaussures de running Supernova de adidas. Conçues pour les femmes, ces chaussures neutres sont idéales pour les passionnées de running qui recherchent un confort supérieur sur la route aussi bien que sur les chemins de forêt et de campagne. Avec une semelle extérieure en caoutchouc résistante, elles accompagnent chaque foulée avec un amortissement médium, offrant un soutien optimal et une performance sans compromis. Fabriquées avec un matériau supérieur et une doublure en textile, les Supernova allient respirabilité et légèreté pour des kilomètres de plaisir sous vos pieds. Highlights: Confort énergétique: Amortissement médium pour une course douce et efficace. Adaptabilité polyvalente: Parfaite pour routes et chemins, offrant le même rendement. Design soigné: Fabriquées avec des matériaux textiles de haute qualité pour un confort durable. Adoptez-les dès aujou
87,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr